Вторник, 19.03.2024, 13:21
 Главная · Регистрация · Вход  
Приветствую Вас, Гость! Зарегистрируйтесь или выполните вход. · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » О работе сайта » Как добавить/изменить ссылку (Mortal Kombat Katalog: инструкции)
Как добавить/изменить ссылку
Anton_DiazДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Последнее обновление: 11.05.2008, 20:40 по МСК.

1. Напишите ссылки на те MK-сайты, которые хотите добавить в каталог или к которым хотите изменить описание.

    Если вы являетесь владельцем сайта и докажите это администратору, то, кроме простого описания сайта, сможете указать всех владельцев сайта (если их несколько) и авторов материалов сайта, а также написать и другие данные.

2. Дождитесь решения администратора.
    Администратор может отказаться от выкладывания вашей ссылки в каталог, если сайт посвящен не Mortal Kombat'у или посвящен ему лишь отчасти. Обдумывание может длиться несколько дней (в таком случае он предупредит, что ему требуется время). Если же ответа не последовало вовсе, то, возможно, администратор временно отсутствует.

ЗАЯВКИ НА ДОБАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА СЛЕДУЕТ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ

 
MirimaniДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз, спасибо за приглашение!
Наш сайт называется Library of Outworld:
http://mk-outworld.narod.ru
Он предназначен для размещения различных фанатских произведений по мотивам Мortal Kombat (пока у меня только fanfiction, но галерея с fanart в проекте, если у Вас что есть-буду благодарна), самостоятельного творчества посетителей сайта и разработок по мотивам Мortal Кombat (исторические и культурные вопросы, биографии персонажей). Главным владельцем и админом являюсь собственно я, мои помощники-Таджа и Тендилэ. Авторов материалов и фанфиков у нас довольно много, среди них я, Таджа, V-Z, In-Shellait, Сандра, Thunder Goddess, Achenne, 7Blades и многие другие.

 
Anton_DiazДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Mirimani, обновлено wink
 
Форум » Технический раздел » О работе сайта » Как добавить/изменить ссылку (Mortal Kombat Katalog: инструкции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: